Галина Романова

Дом с привидениями
(Пятая Печать - 1)

Для одних стать ведьмой — недостижимая мечта, для других — страшная сказка. Для Анны Сильвяните это — жизнь. Потеряв родителей, она обретает Знание, Силу и Тайну. Тайну старого дома, которую ей предстоит разгадать. Но ни сама Анна, ни ведьмы, толкающие ее на этот шаг, ни новые друзья и подруги не ведают, с чем на самом деле ей придется столкнуться. Не знает этого и молодой ведьмак Юлиан Дич, приехавший в Дебричев с инспекцией. Но ни он, ни Анна не смогут остановиться на полдороге. Это — их путь, их общая Тайна.

Читать первые главы книги онлайн >>>

Другие книги Галины Романовой можно скачать здесь>>>


Собачья работа

О чем я думала, соглашаясь на собачью работу телохранителя? Уж конечно, не о любви к неженатому князю были все мои мысли. Все, что я хотела,— это заработать немного денег для того, чтобы вернуться домой. Но жизнь повернулась другой стороной, и оказалось, что есть кое-что поважнее денег — его взгляд, за который готова отдать не только свою жизнь…

Другие книги Галины Романовой можно скачать здесь>>>


 

Записки провинциального некроманта. Операция “Невеста”

Вот жизнь настала! Не дают бедному некроманту спокойно отдохнуть! Свалились на голову две беды – студенты-практиканты. Учи их уму-разуму, страхуй от ошибок, следи, чтоб чего не натворили. А у меня сейчас самого проблемы: в городе инквизиторы, из дома вещи пропадают, а Анджелина заставляют жениться. И все проблемы должен решать я, простой провинциальный некромант. И решу! В первый раз, что ли?

Другие книги Галины Романовой можно скачать здесь>>>


 

Записки провинциального некроманта. Как не потерять работу

Начало было многообещающим: ты один, в чужом городе, и в твою дверь стучится прекрасная незнакомка, умоляя о помощи. Только вот просит она другого человека – того, чьим именем тебе пришлось назваться. И зовег с собой в старинный замок, где с недавних пор творится что-то странное… Как интересно!
Но, отправляясь в путь под чужим именем, скромный провинциальный некромант Згаш Груви и не подозревал, что подземный некрополь таит в себе нечто более зловещее, чем неупокоенный мертвец. Что впереди его ждут такие приключения, при которых крайне важно не потерять себя, не говоря уж о работе!

Другие книги Галины Романовой можно скачать здесь>>>

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank