Алексей Осадчук

Зазеркалье. Путь Изгоя
(Зазеркалье - 3)

Мир Зазеркалья пришел в движение. Еще совсем немного, и на карте произойдут кардинальные перестановки. Все готовятся к колонизации Ничейных земель. Сильнейшие кланы снаряжают отряды скаутов из лучших бойцов. Торопятся застолбить самые лакомые кусочки новых территорий. Цены на рынке ресурсов взлетели вверх, словно стайки испуганных голубей. Заключаются новые союзы, и возникают альянсы. Наемники улучшают доспехи и правят клинки. Скоро настанет их время.
В Зазеркалье грядет война…
Олег тоже готовится. Новая цель обозначена. Древний город энанов ждет его.
Осталось дело за малым — стать сильнее…

Читать первые главы книги онлайн >>>


 

Зазеркалье. Цитадель
(Зазеркалье - 2)

«Если ты доблестный воин, желающий совершить подвиг, — нам всегда нужен еще один герой на крепостных стенах Марагарской Цитадели!
Ты могущественный маг, ищущий забытые знания? Посети Древнюю Библиотеку! И тебе откроются многие тайны!
А может, ты просто игрок, жаждущий острых ощущений? Тогда поспеши! В Марагарской Цитадели ты всегда найдешь приключение себе по душе!..»
Олег меньше всего хотел совершить подвиг. Ему не было никакого дела до забытых знаний, а к острым ощущениям он относился резко отрицательно. В Зазеркалье вообще не место таким, как Олег. И все-таки он здесь… Таковы условия Рефлексбанка, выдавшего кредит на лечение дочери Олега. А потому, хочет он или нет, ему придется стать защитником Марагарской Цитадели…

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Доля победителей
(Летописи Дорна - 2)

Восторженным юнцам свойственно романтизировать войну. Они искренне верят в то, что на поле боя им представится возможность проявить отвагу, снискать славу великого воина и благородного героя. Как правило, в грезах этих романтиков нет места боли, страху и смерти. А уж если кто и погибает, то только враги.
Саша Трофимов никогда не мечтал о войне и великих сражениях. Более того, он всегда старался избежать конфликтных ситуаций. И вот сейчас, когда пал Безликий, когда орда тарков разбита, а оставшиеся в живых островитяне пытаются сохранить остатки своей государственности, он делает ставку на дипломатию. Мир — вот что сейчас нужно лоримам.
Но чем больше молодой человек думает о мире, тем яснее понимает — пора готовиться к новой войне…

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Белый воин
(Летописи Дорна - 1)

Сказано одним мудрецом, что жизнь наша — это быстрая река с множеством порогов и водоворотов. Каждый из нас преодолевает эти опасные участки по-разному: один человек отдается на волю течения и вода сама выбирает ему путь. Ну а другой, сражаясь с течением, сам выбирает, куда ему плыть…
Саша Трофимов, интернатовец, в личном деле которого стояла пометка «брошен», относился ко второй категории людей. Он всегда боролся с течением, отстаивая свое мнение и позицию… Но в один прекрасный день русло реки Жизни сделало неожиданный резкий поворот… Саша узнаёт, что рожден он в другом мире, является единственным наследником павшей королевской династии и его долг вернуться, чтобы восстановить былую славу Великой империи Вилаваров. По плечу ли юноше такие испытания? Что ждет его там, в другом мире? Ясно только одно — чтобы победить бушующий водоворот жизни и остаться самим собой, Саше предстоит сделать невозможное…

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Зазеркалье. Проект «Работяга»
(Зазеркалье - 1)

«Виртуальный мир «Зазеркалья» ждет вас!!! Воплотите в жизнь потаенные желания в мире меча и магии! Станьте великим магом или легендарным воином! Постройте свой замок, приручите дракона, завоюйте королевство!!!
«Зазеркалье» — это шанс для отчаявшихся, разочаровавшихся, одиноких и закомплексованных!»
Олегу не суждено стать могущественным магом или доблестным воином... У него никогда не будет собственного замка... Он вряд ли сумеет приручить дракона... И уж тем более у него не получится завоевать королевство...
Его удел — тяжелая работа в глубоких шахтах необъятного виртуального мира «Зазеркалья». Его цель — новое сердце для шестилетней дочери Кристины, которой платная медицина вынесла приговор... Времени у Олега осталось мало... Успет ли?

Читать фрагмент (первые главы) книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>

 

 

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank