Кэтрин Фишер

 

Город мрака
(Мастер Реликвии – 1)

Анара — мир, катящийся в бездну. Все здесь очень обманчиво: древние реликвии излучают высокотехнологичную энергию, за членами древнего Ордена охотится стоящий у власти Дозор, но люди все еще почитают Орден. А великая энергия сама же все и разрушает.

Единственная надежда на Галена, Мастера Ордена, и его шестнадцатилетнего ученика, Раффи. До них дошли слухи о величайшей реликвии, которая могла бы спасти Анару. Дозор, однако, тоже слышал об этом и хочет заполучить реликвию для себя. Раффи и Гален разыскивают ее в темном городе Тацероне.

Но за ними самими охотятся дозорные.

 


 

Корона из желудей

Изменить имя, переехать к новым приемным родителям в другой город, чтобы наконец избавиться от страха преследования…

Девушка, пережившая в детстве страшную драму, начинает новую жизнь в потрясающе красивом месте, именуемом Королевским кругом. Дома на этой площади старинного города в восемнадцатом веке построил архитектор, одержимый идеей создать идеальный город. По преданию, именно здесь прокаженный король друидов исцелился в горячем источнике и велел обложить его кругом из камней. Круг — символ древнейшей магии. Можно ли убежать от прошлого там, где им дышит каждый камень?

 


 

Инкарцерон

Инкарцерон. Мир-тюрьма, где есть города и замки, леса и океаны. Мир, который большинство обитателей-заключенных считает не узилищем, а обычной реальностью. Однако уличный паренек Финн не обычный узник Инкарцерона. Он не помнит своего прошлого, зато хорошо помнит, что попал в мир-тюрьму откуда-то извне, и намерен бежать из заключения. Он готов рисковать жизнью, чтобы вместе со своими друзьями вырваться на свободу. Но каким окажется для них мир за пределами Инкарцерона?...

 

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank