Анна Виор

 

Легенда о свободе. Мастер Путей
(Легенда о свободе - 3)

Он был рабом и мечтал о свободе, ныне он Правитель наиболее влиятельного в этом мире государства — Тарии. Кроме того, он — Мастер Путей, для которого почти нет ничего невозможного… Но обрел ли он истинную свободу и может ли дать ее другим?
Вирд противостоит древнему, возродившемуся из небытия злу, пробужденному предателями. И есть только одно, чего он по-настоящему боится — потерять любимую. Любую цену готов он отдать за ее жизнь, но не слишком ли высока эта цена?

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Легенда о свободе. Буря над городом
(Легенда о свободе - 2)

Вирда Фаэля ждет Город Семи Огней. Здесь он найдет свою любовь, обзаведется новыми друзьями и врагами, здесь ему предстоит из беглого раба стать подлинным сыном Тарии, новым Мастером Путей.
На пороге грядущей тяжелой битвы многие становятся на сторону пробудившегося Древнего; друзья оказываются предателями, а старые враги выручают из беды. Мир меняется. Буря разразилась над Городом Семи Огней, у одних она отнимает жизни, другим дает шанс высоко взлететь. Кто Вирд в этой буре: лист, летящий по воле ветра, или сам ветер, принесший грозу?

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Легенда о свободе. Крылья
(Легенда о свободе - 1)

Юный раб Вирд убегает из страны своего рабства в свободную Тарию. По следу беглеца идет чудовище, чтобы убить его. Но бывший раб открывает в себе невероятные возможности, Силу, не доступную больше никому из живущих. Проявившийся Дар помогает спасти себя и других. Вирд идет в страну, где его ждет безоблачное будущее. Но так ли это? С севера надвигается опасность. Древние существа из страшных сказок пробудились и жаждут крови. Юноша втянут в борьбу. Сможет ли он выйти из нее... живым?

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank