Олег Рой, Екатерина Неволина

 

Охота Снежной королевы
(Чужие сны – 3)

Кто эти странные всадники в старинной одежде, что несутся сквозь метель на белоснежных конях с ледяными гривами? Это дикая охота Королевы зимы. Берегись, она пришла за твоей душой!.. Алиса и Олег всего лишь подростки, но именно им предстоит взглянуть в глаза собственным страхам, распутать снежный клубок или… умереть.

 


 

Цирк кошмаров
(Чужие сны – 2)

Ап! — и занавес раскрылся. Ап! — и на арене клоун. Ап! — и публика в ужасе! Ап! — и кошмарные сны с цирковыми уродцами, убивающими друг друга не понарошку, снятся с тех пор Алисе и Олегу каждую ночь. И ребятам бежать бы подальше от воспоминаний о странном шапито, а они начинают расследование. И кто бы мог подумать, что безобразные карлики не сбой генетики, а следствие научных экспериментов, призванных решить благороднейшую цель! Бегите, ребята, прочь! Еще немного, и «Ап!» прозвучит для тех, кто навел пистолеты на ваши сердца…

 


 

Леди-кошка
(Чужие сны – 1)

Раз — она считает себя чудовищем и верит, что внушает окружающим ужас, как отцу, который сбежал из семьи. Два — он сын пропавшего ученого, загадочный мальчик с тростью. Три — беги так быстро, как только можешь, потому что зло, пришедшее из твоих снов, уже за спиной!..

 

 

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank