Мария Николаева

 

Алая Тень

Много времени прошло с Последней войны, но еще чувствуются ее отголоски. Слишком серьезным оказался урон, ведь орден Зари, перед тем как сгинуть, все-таки активировал свое оружие, уничтожив при этом половину обитаемых земель и существенно изменив рисунок континентов. Но выжившие быстро приспособились к новым реалиям.
И вот три мага, посланные на руины храма Зари в наказание, по чистой случайности активируют оставшуюся там программу пробуждения выживших… Вернувшиеся из небытия орденцы еще не знают, какая о них ходит слава и что там они, оказывается, успели натворить…

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книгу >>>


 

Хаос дорог
(Алесан Двуцветный – 1)

Ксан — житель небольшого городка на окраине людских земель. Его профессия — переводчик с эльфийского. Место работы — старый архив, битком набитый пыльными свитками и таблицами. Казалось, Ксан обречен на тихую, унылую жизнь, но судьба рассудила иначе. Обычный заказ, поступивший от юного аристократа, — перевести текст, начертанный на древней табличке, — оборачивается для скромного переводчика чередой нежелательных приключений. Откуда Ксану было знать, что, разбирая по строчкам таинственные письмена, он встанет на пути тайного ордена, обладающего практически безграничной властью…

Скачать книгу >>>

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank