Лахлан М. Д.

 

Темный лорд. Заклятье волка
(Хранитель волков – 3)

С каждым днем небо над Константинополем становится все темнее, и скоро тьма укроет его словно бархатом… Император пал жертвой оборотня, предвестника появления Фенрира — волка, который убьет бога Одина, после чего мир погрузится во мрак. Монах Луис должен отыскать волка, прежде чем он вырвется на свободу. Но сможет ли он предотвратить крушение мира?.. Ведь Константинополь уже превратился в поле битвы и непонятно, кто друг, а кто враг, кто человек, а кто бог или демон в людском обличье, кто придет на помощь, а кто обернется волком-убийцей…

Скачать книгу бесплатно >>>


 

Фенрир. Рожденный волком
(Хранитель волков – 2)

Соласно пророчеству, в день Рагнарёка волк Фенрир поглотит солнце, убьет бога Одина и мир погрузится во тьму… Но есть один человек, который может спасти землю, — девушка Элис, сестра графа Эда Парижского.

На Элис начинают охотиться посланцы Вещего Олега и короля викингов Зигфрида. Их тоже привело сюда пророчество. Чем же закончится противоборство мистических сил? И что на самом деле связывает девушку с чудовищным волком?

Скачать книгу бесплатно >>>


 

Хранитель волков

По наущению могущественной ведьмы король викингов Аудун Белый Волк похитил в западных землях младенца, который должен принести его роду неувядаемую славу. Но колдунья не сказала ему, что мальчиков окажется двое и что их настоящий отец — бог Локфэнтезии. Придет время, и один из них, воспитанный как наследник трона, отправится на охоту за волком-оборотнем, чтобы спасти свою возлюбленную. Неужели его противником окажется брат-близнец, а предназначением — привести в мир ужасного Фенриса, Пожирателя Богов?

Скачать книгу бесплатно >>>

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank