Кассандра Клэр

 

Леди Полночь
(Темные искусства - 1)

Прошло пять лет после событий, описанных в романе «Город Небесного Огня». Эмма Карстэйрс выросла. Она стала Сумеречной Охотницей и хочет найти виновных в смерти своих родителей. Вместе со своим парабатаем Джулианом Блэкторном, она патрулирует улицы мистического Лос-Анджелеса, где вампиры устраивают вечеринки на Сансет-стрип, а фэйри на волоске от открытой войны с Сумеречными Охотниками.
Расследуя загадочные убийства людей и фэйри, Эмма приближается к разгадке терзающей ее тайны. У нее появляется шанс отомстить за смерть близких, а у Джулиана — вернуть похищенного брата. Но времени у них мало — всего две недели. А потом убийца возьмется за них…

Читать онлайн фрагмент книги «Леди Полночь» прежде чем искать, где скачать ее >>>


 

Город небесного огня. Книга первая
(Орудия Смерти - 6)

Перед вами очередной потрясающий бестселлер New York Times от всемирно известного автора классического городского фэнтези — Кассандры Клэр!
В ее новом долгожданном романе «Город небесного огня» Клэри и ее друзья окажутся лицом к лицу с поистине страшным противником: родным братом Клэри.
Себастьян Моргенштерн обращает нефилимов против собственных собратьев. Используя Инфернальную чашу, он превращает Сумеречных охотников в порождения мрака, разрывая семьи и возлюбленных, чтобы пополнить ряды своей мрачной армии.
Любовь будет принесена в жертву и многие отдадут свои жизни в страшном сражении за судьбу этого мира в захватывающем заключительном романе «Орудий Смерти»!

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книги автора можно здесь >>>


 

Механическая принцесса
(Адские механизмы - 3)

Не оторваться до последней строчки.
Под конец все тайны будут раскрыты...
С целью уничтожения Сумеречных Охотников Аксель Мортмейн создает безжалостную армию роботов — Адские Механизмы... Его задача — заполучить недостающий элемент темного плана — юную Тессу Грей. Храбрые охотники Уилл и Джем готовы на все ради спасения девушки. Однако вероломного злодея может остановить только сама механическая принцесса. Если, конечно, захочет это сделать...
Перед вами самая захватывающая и динамичная книга трилогии.

Читать первые главы книги «Механическая принцесса» онлайн>>>


 

Город потерянных душ
(Орудия Смерти – 5)

В волшебной части Лондона викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях.

Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности — все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.


 

Механический принц
(Адские механизмы-2)

В волшебной части Лондона викторианской эпохи Тесса Грей обрела защиту у Сумеречных охотников. Но неожиданно Шарлотта рискует лишиться должности главы лондонского Института, и Тесса может стать легкой добычей для таинственного Магистра, который ни перед чем не остановится, лишь бы воспользоваться ее даром в своих темных целях.

Загадки и разгадки страшных тайн прошлого, хитросплетения лжи и опасности — все будет развиваться стремительно и необратимо. Тесса узнает все, о чем еще не знает. И даже больше.


 

Город падших ангелов
(Орудия Смерти – 4)

Война за Орудия Смерти окончена, и Клэри Фрэй возвращается домой в Нью-Йорк. Ее ждет много нового, волнующего: она учится быть Сумеречным охотником, ее мать выходит замуж за любимого, нефилимы и нежить наконец живут в мире, а самое главное — Клэри теперь может быть с Джейсом.

Но ничто не дается даром.

Кто-то убивает Сумеречных охотников, некогда состоявших в Круге Валентина, и подкидывает трупы на территории нежити. Провокация грозит новой кровопролитной войной.

Тем временем Джейс ни с того ни с сего начинает отстраняться от Клэри. Она вынуждена разгадывать тайну, даже не подозревая, что в итоге столкнется с жутчайшим кошмаром. Сама того не ведая, Клэри запустила цепочку событий и в результате она рискует лишиться всего, что ей дорого. И Джейса тоже.

Любовь. Смерть. Предательство. Месть. Ставки в новом романе Кассандры Клэр высоки как никогда.


 

Механический ангел

Тесс Грей пересекает океан в поисках своего брата, и в Лондоне времен правления королевы Виктории она обнаруживает Нижний мир, где по улицам бродят вампиры, могущественные чародеи, оборотни и другие создания. Письмо брата оказывается ловушкой, и девушку похищают Темные сестры из тайной организации “Клуб Преисподняя”, которые используют ее сверхъестественную способность превращаться в любого человека, узнавая чужие мысли и чувства.
Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети коварных интриганов и с ужасом понимает, что над всеми нефилимами нависла смертельная опасность. Перед девушкой стоит сложный выбор — найти и освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. На этом пути Тесс предстоит понять, что любовь бывает опаснее самого страшного колдовства…

Город небесного огня. Книга вторая
(Орудия Смерти - 6)

Вторая книга заключительного романа из цикла «Орудий Смерти»!
Тьма возвращается в мир Сумеречных Охотников. Пока все общество вокруг разваливается на части, Клэри, Джейс, Саймон и их друзья должны объединиться, чтобы противостоять величайшему злому нефилиму, с которым когда-либо сталкивались - родному брату Клэри. Ничто в мире не может победить его - должны ли они отправиться в другой мир, чтобы найти решение? Потерянные жизни, пожертвованная любовь и весь мир изменится в заключительной книге из серии "Орудия Смерти"

Читать первые главы книги онлайн >>>

Скачать книги автора можно здесь >>>

 
 
Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank