Юрий Иванович

 

Невменяемый дипломат (Невменяемый колдун-10)

Рожденный врачевать не может умышленно причинять вред живым существам. Однако среди сентегов встречаются такие особи, которым больше нравится убивать, чем созидать. Ради спасения многих жизней от сентегских целителей-убийц Кремон, он же легендарный Невменяемый Колдун, совершил уникальный переход сквозь гибельную для всех зону «незримой смерти» и теперь мечтает вернуть себе магическое могущество. Но для достижения этой цели ему вновь и вновь приходится совершать подвиги, всеми силами стараясь уцелеть и сберечь своих друзей. И при этом еще действовать от лица всего остального многомиллионного населения Мира Тройной Радуги! Ну что ж, Кремон всегда был магом и воином, пора бы побыть и дипломатом…

скачать все предыдущие книги цикла >>>

 


 

Коварные сентеги (Невменяемый колдун-9)

В смертельной схватке с Детищем Древних знаменитый колдун Кремон Невменяемый утратил свои магические способности. Ни долгое лечение в царстве Огов, ни обращение к лучшим целителям Энормии, ни продолжительный отдых не помогли Невменяемому вернуть волшебную мощь Эль-Митолана. Осталось последнее средство — обратиться к сентегам, обладающим врожденным даром к врачеванию, но при этом коварным и непредсказуемым. Кремон отправляется в путь. Вот только никому еще не удавалось преодолеть смертоносный барьер, отделяющий земли сентегов от остального мира Тройной Радуги. Ну что ж… придется Кремону в который раз совершить невозможное!

все книги цикла >>>

 


 

Путь Невменяемого

С детьми всегда проблемы. Тем более, если это дети Эль-Митолана Кремона, легендарного Невменяемого колдуна. Вернее, речь идет об одном ребенке, любимой дочери Пауле, у которой целых шесть врожденных магических способностей. А когда малютка вырастет, проблемы ее отца станут проблемами всего великого королевства Энормия. Что в таком случае делать его величеству энормийскому королю Рихарду Огромному и всему его Магическому Совету? Естественно, заранее позаботиться о воспитании более чем одаренной Паулы. Тем более, что ее отцу сейчас не до мелких житейских дрязг, его ждет дорога. Ведь прекрасный Мир Тройной Радуги снова в опасности!

все книги цикла >>>

 

 

Яндекс.Метрика Анализ сайта - PR-CY Rank